Отзыв на компанию Милявская Дизайн №65538

3.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
pufhouse1
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Милявская Дизайн:
Откровенный обман.

Дизайнер Наталья Милявская предложила работать по такой схеме: при покупке мебели или деталей интерьера она выставляет счет с рыночной ценой, а потом делает скидку в 20%-30%. Эту скидку она называет дизайнерской. Сюрприз заключается в том, что ее "рыночная" цена представляет собой настоящую рыночную цену плюс примерно 40%-50% сверху. И даже после применения ее "дизайнерской скидки" счет за мебель, сантехнику, электрику получается на 10%-15% выше рынка. Не стоит забывать, что покупает она всё у трех-четырёх поставщиков (пол и керамику – вообще у одной и той же конторы), у которых она сама для себя имеет скидку 15%. Таким образом, дизайнер, обманывая клиента, зарабатывает как минимум 30% с каждого изделия. А вам преподносит как скидку и удачную сделку.

Еще один огромный минус - это то, что Наталья, как архитектор-конструктор, очень плохо продумывает конструкции. В итоге, тяжелые элементы вешаются на слабые крепления, столешницы провисают из-за непродуманной опоры, а полиуретан покрывается краской, не предназначенной для покраски полиуретана.

Кроме этого Наталья Милявская не следит в полной мере за работой строительной бригады, предлагая решать проблемы клиенту самостоятельно. Также не ждите от нее хоть каких-то чеков или гарантий на вашу мебель.

Работа ведется не дизайнером, а вами вместе с дизайнером.

Полное разочарование и куча потраченных нервов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
obolenskiy-71 о компании:

Хочется поблагодарить дизайн-бюро «Триан-Дизайн» и в частности дизайнера-архитектора Наталью Милявскую за прекрасно выполненную работу по созданию интерьера моей квартиры! Конечно, в процессе ремонта мы сталкивались с различного рода проблемами,…

art о компании:

Индивидуальный подход к обустройству и планированию интерьера, помощь в утверждении перепланировки, помощь в поиске разумных решений при возникающих вопросах со строителями во время ремонта - все это очень помогает при нелегком претворении в жизнь…