Отзыв на компанию Милявская Дизайн №65539

3.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
art
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Милявская Дизайн:
Индивидуальный подход к обустройству и планированию интерьера, помощь в утверждении перепланировки, помощь в поиске разумных решений при возникающих вопросах со строителями во время ремонта - все это очень помогает при нелегком претворении в жизнь Ваших и наших красивых идей по обустройству жилища! Думаем, что вполне можем поставить Вам оценку 5! Приятной была Ваша гибкая система скидок, думаем что это нужно развивать. Немного больше внимания на последнем этапе (так тяжело зачастую принять разумное решение при выборе предметов мебели и интерьера). Иногда, даже сразу и не сообразишь, какие разумные требования предъявить к качеству ремонта (если совсем нет в этом опыта). У нас получилось дороговато, но неповторимо.

Спасибо Вам большое! Особенно огромное СПАСИБО Наталье Милявской, что выдержала нашу, порой, *достачу* корректно и очень помогала!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
pufhouse1 о компании:

Откровенный обман. Дизайнер Наталья Милявская предложила работать по такой схеме: при покупке мебели или деталей интерьера она выставляет счет с рыночной ценой, а потом делает скидку в 20%-30%. Эту скидку она называет дизайнерской. Сюрприз…

galina1769 о компании:

Хочу сказать спасибо и сказать огромное спасибо моему дизайнеру, профессионалу своего дела и просто красивой и умной девушке Наталье Милявской! Мне очень повезло встретить знающего, понимающего, умеющего слушать и слышать человека, который четко мог…