Отзыв на компанию Милявская Дизайн №65537

3.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
obolenskiy-71
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Милявская Дизайн:
Хочется поблагодарить дизайн-бюро «Триан-Дизайн» и в частности дизайнера-архитектора Наталью Милявскую за прекрасно выполненную работу по созданию интерьера моей квартиры! Конечно, в процессе ремонта мы сталкивались с различного рода проблемами, которые Наталья профессионально разрешала. Энергичная, компетентная, талантливая девушка, умеющая корректно создать взаимопонимание между подрядчиками. В данный момент мы уже живем в нашем уютном "гнездышке", наслаждаемся той гармонией, которую помогла создать Наташа! Спасибо огромное всем, кто принимал участие в реализации нашего проекта. Это важно, когда тебе помогают профессионалы своего дела. Спасибо «Триан-Дизайн»!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
08.03.1971 о компании:

Ребята! Огромное спасибо! Недавно наша семья заказала дизайн интерьера и ремонт квартиры у дизайн-бюро "№8". Нам его порекомендовали знакомые. И не ошиблись! Дизайн квартиры сделали всего за 3 недели! Нам очень понравились все…

pufhouse1 о компании:

Откровенный обман. Дизайнер Наталья Милявская предложила работать по такой схеме: при покупке мебели или деталей интерьера она выставляет счет с рыночной ценой, а потом делает скидку в 20%-30%. Эту скидку она называет дизайнерской. Сюрприз…