Отзыв на компанию Милявская Дизайн №65536

3.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
08.03.1971
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Милявская Дизайн:
Ребята! Огромное спасибо!


Недавно наша семья заказала дизайн интерьера и ремонт квартиры у дизайн-бюро "№8". Нам его порекомендовали знакомые. И не ошиблись! Дизайн квартиры сделали всего за 3 недели! Нам очень понравились все предложенные варианты, жаль что необходимо было выбрать один из них! Несколько опасались за ремонт, потому что поджимали сроки, очень хотелось побыстрее переехать в новую отремонтированную квартиру. Но ремонт прошел без осложнений. В сроки уложились! Переехали как намечали к праздникам 8 марта и все девочки в семье остались в восторге от такого подарка! Все сделано аккуратно, чистенько, рабочие все помыли. Никакой грязи и мусора . Огромное, еще раз, спасибо!


P.S. Будем советовать вас всем нашим знакомым!


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
10051954n о компании:

Хочу выразить свою благодарность дизайнеру Наталье Милявской. У нее потрясающий вкус! Ей удалось вписать в наш новый интерьер часть мебели из квартиры, в которой мы жили. Менять мебель не хотелось, поэтому нужно было подобрать обстановку под то, что…

obolenskiy-71 о компании:

Хочется поблагодарить дизайн-бюро «Триан-Дизайн» и в частности дизайнера-архитектора Наталью Милявскую за прекрасно выполненную работу по созданию интерьера моей квартиры! Конечно, в процессе ремонта мы сталкивались с различного рода проблемами,…