Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65493

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Sokolova
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Заказывала ремонт в компании 1МРСК ремонтная. С самого начала я обращалась и к другим ремонтным компаниям, и все под предлогом сезона – откладывали мой ремонт, НО не 1МРСК ремонтная. Я ознакомилась со всей мне нужной информацией на официальном сайте компании, а также и на других сайтах-отзовиках. От компании замерщика я увидела сразу на следующий день. Парень из компании сразу всё объяснил от А до Я, расписал все цены. Даже рассказал где можно сэкономить. а где не стоит. Материалы и сантехнику я заказывала в этой же компании. ну и конечно же доставку само собой. У меня двухкомнатная квартира+ лоджия и раздельный санузел. Денег у меня было не слишком много, и после подсчетов, я поняла/, что ремонт мне сможет сделать дешевле только частник, но рисковать я не хотела. С частников нечего взять. Он деньги забрал и уехал, оставив недоделки. А компания хотя бы может всё исправить и оставить компенсацию. В общем – относительно ремонта – меня всё устраивает. С деньгами всё решила. Взяла кредит в додачу, и оплатила работу ребят по факту. Но не жалею ни о чем. Были разные нюансы - задержка материалов, мастера часто опаздывали. Радовало то, что мастера были русскими ребятами. Регулярно выносили мусор. Ремонт, можно сказать, был быстрым. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
oktyabrina о компании:

Хочу поделиться мнением и заодно своим хорошим впечатлением.  Ремонт очень здорово получился, хоть поначалу я боялась доверять этой компании. Квартира мне досталась от бабушки, и она была в ужасном состоянии. Сначала, конечно, пробовали…

dzhozef о компании:

Я иногда просто в шоке с результатов работы этих ремонтников. Только в июне завершили ремонт в квартире, и как на зло начали отклеиваться обои. Я не могу понять...как так ? Дело в том, что и переделывать не хотят. Плинтуса вообще пластмассовые, ну…