Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65492

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
oktyabrina
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Хочу поделиться мнением и заодно своим хорошим впечатлением. Ремонт очень здорово получился, хоть поначалу я боялась доверять этой компании. Квартира мне досталась от бабушки, и она была в ужасном состоянии. Сначала, конечно, пробовали своими силами, но это был очень долгий процесс и очень тяжело. Поэтому я уже решила обратиться к более опытным людям. Требований у нас было немного. Всего лишь, чтобы рабочие были славяне и профессионалами своего дела.


Ремонт сделали красиво. аккуратно. Профессиональный подход. И довольно довольно быстро, раньше срока. Даже сами убрались после ремонта. Также хочу поблагодарить за постоянные звонки диспетчера относительно – нравится нам или не нравится работа ребят. Очень благодарна всему персоналу за старания.


М-084-020


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Милада Савельева о компании:

У меня возник не очень приятный момент с этой компанией. Прораб сначала вел себя хорошо, но потом явился в нетрезвом состоянии. и так было не раз. Мастера видимо самостоятельные, раз могли работать без прораба, но всё равно – это ни в какие рамки не…

Sokolova о компании:

Заказывала ремонт в компании 1МРСК ремонтная. С самого начала я обращалась и к другим ремонтным компаниям, и все под предлогом сезона – откладывали мой ремонт, НО не 1МРСК ремонтная. Я ознакомилась со всей мне нужной информацией на официальном сайте…