Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65494

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
dzhozef
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Я иногда просто в шоке с результатов работы этих ремонтников. Только в июне завершили ремонт в квартире, и как на зло начали отклеиваться обои. Я не могу понять...как так ? Дело в том, что и переделывать не хотят. Плинтуса вообще пластмассовые, ну ладно.. махнул рукой вначале.. пока не отбил… они вообще не держаться.


Я очень благодарен рабочим из компании Первая ремонтная за оказанные услуги переделки после другой компании. Пришлось даже стены подровнять, потому что когда сняли обои – то были в шоке. Также заменили полностью все плинтуса, но не только в гостиной, но и по всей квартире. Наконец-то завершился этот период бесконечных ремонтных доработок ))) Советую всем сразу обращаться в проверенную компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Sokolova о компании:

Заказывала ремонт в компании 1МРСК ремонтная. С самого начала я обращалась и к другим ремонтным компаниям, и все под предлогом сезона – откладывали мой ремонт, НО не 1МРСК ремонтная. Я ознакомилась со всей мне нужной информацией на официальном сайте…

Мария Патракеева о компании:

у вас хорошие мастера! они довольно быстро и оперативно переделывают и исправляют чужие косяки. также очень разговорчивы. я была очень разочарована, как увидела свою квартиру после работы частников. Был ужасно сделан потолок. Стены вообще с…