Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65491

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Милада Савельева
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
У меня возник не очень приятный момент с этой компанией. Прораб сначала вел себя хорошо, но потом явился в нетрезвом состоянии. и так было не раз. Мастера видимо самостоятельные, раз могли работать без прораба, но всё равно – это ни в какие рамки не входило, мне не хотелось ему денег в руки давать. Позвонила оператору, нажаловалась. Компания отреагировала буквально сразу. На следующий день пришел прораб моложе, но ответственнее. Этот прораб даже звонил, если вдруг возникал какой-то вопрос, чтобы узнать мою точку зрения. С того момента ремонт пошел лучше. Бригада даже закончила ремонт раньше срока. Хотела отблагодарить доплатой, но больше чем за материалы и за работу – не взяли. Не смотря на первую неудачную попытку с прорабом, - процессом ремонта и результатом я довольна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Маевич Леонила Владиславовна о компании:

Возник конфликт с мастером из данной компании.  Он просто неумело поклеил обои. Обои мне стоили дорого, и такую поклейку я ещё не видела.. просто испоганил ...и из-за обоев я готова была уже немножко поскандалить. Обещали решить проблему…

oktyabrina о компании:

Хочу поделиться мнением и заодно своим хорошим впечатлением.  Ремонт очень здорово получился, хоть поначалу я боялась доверять этой компании. Квартира мне досталась от бабушки, и она была в ужасном состоянии. Сначала, конечно, пробовали…