Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Ремонт дело нудное и долгое, помню как раньше сами делали ремонт - это на долго. Поэтому сейчас решил доверить ремонт 3-х комнатной квартиры профессионалам, по деньгам нормально, а по времени - очень выгодно. Выбрал компания "Гефест ремонт" , потому что всё устраивало. Да и парни Паша и Роман своё дело знали хорошо - это было видно по первым же рабочим моментам. Я человек придирчивый, но не смотря на это, меня всё устроило. Спасибо парням за работу.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.