Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Чердак в нашем доме был всегда заброшенным, а дочке очень хотелось свою комнату. Ремонт самостоятельно я сделать не могла, поэтому обратилась в См ремонт. Сразу проговорили стоимость, подписали договор и приступили к работам. За 3 недели комната была готова. Фотографии приложила ниже. Мы оооочень довольны, особенно дочь!!! Большое спасибо, что исполнили мечту ребёнка!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.