Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Простой и легкий как нам показалось ремонт. Заказывали для комнаты нашей бабушки. Простой дизайн который радует глаз. Мы заказали у них обои которые они и должны были поклеить. Были некие трудности, так как клей вообще не клеил, они это исправили. Но наши мысли что это будет легко так же исправили. Поставили окно и так же сделали пол. Мы договорились за короткий срок так как нужно было уже практически заезжать. Компания на начале договорености согласилась на этот срок. В общем они слегка не вложились, но там пол дня которые особо не решали. Работой остались довольны, не было никаких видимых погрешностей. То что заметили что окно стоит немного не ровно. Это не сильно влияет на качество рабты. Грубо говоря за недорогую цену и короткий срок мы получили достойную работу.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.