Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
В компанию Гефест-Ремонт мы обращаемся уже второй раз.
Полгода назад делали ремонт на кухне, сейчас в детской.
Очень нравится дизайнер и в целом, подход в компании.
Сделали всю работу без нашего отселения, в сжатые сроки.
Дочка хотела розово-бежевую комнату с фламинго на обоях. Сложная была задача для дизайнера, но сделали очень красиво и гармонично.
Ремонт был косметический с деустановкаем старых материалов.
сметахорошие. Работники приятные. Спасибо, что второй раз сделали всю работу на совесть!
Полгода назад делали ремонт на кухне, сейчас в детской.
Очень нравится дизайнер и в целом, подход в компании.
Сделали всю работу без нашего отселения, в сжатые сроки.
Дочка хотела розово-бежевую комнату с фламинго на обоях. Сложная была задача для дизайнера, но сделали очень красиво и гармонично.
Ремонт был косметический с деустановкаем старых материалов.
сметахорошие. Работники приятные. Спасибо, что второй раз сделали всю работу на совесть!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.