Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Компания понравилась! Делали ремонт на кухне, она у нас большая, почти 40 квадратов - особо с дизайном не заморачивались, главное, чтобы была светлая и с отделкой под камень.
Дизайнер нам прорисовал два проекта на выбор, согласились на тот, что дороже. Под него заказали кухонный гарнитур и мебель.
4 дня назад завершили ремонт, сегодня нам привезли всю мебель. Смотрится шикарно! Очень гармонично все вписалось. Спасибо Андрею и его бригаде за качественную работу, сделанную в срок!
Дизайнер нам прорисовал два проекта на выбор, согласились на тот, что дороже. Под него заказали кухонный гарнитур и мебель.
4 дня назад завершили ремонт, сегодня нам привезли всю мебель. Смотрится шикарно! Очень гармонично все вписалось. Спасибо Андрею и его бригаде за качественную работу, сделанную в срок!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.