Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
В компанию Гефест-Ремонт мы обратились, чтобы сделать ремонт в спальне дочки. сметаздесь весьма неплохие, вариантов дизайна комнаты предложили три на выбор.
Сошлись на обычном девичем варианте - розовые обои с надписью Princess, вставкой из из 3D обоев, где изображены диснеевские принцессы, ну и потолком со звёздочками.
Ремонт делали без отселения, поэтому выполнили его достаточно довольно быстро. Материалы все закупала компания, платили мы в несколько этапов.
Так же, по окончании ремонта нам дали гарантию на произведённые работы.
Сделали хорошо, а главное очень красиво. Дочь теперь говорит, что это её царство)))
Мы очень довольны результатом!)
Сошлись на обычном девичем варианте - розовые обои с надписью Princess, вставкой из из 3D обоев, где изображены диснеевские принцессы, ну и потолком со звёздочками.
Ремонт делали без отселения, поэтому выполнили его достаточно довольно быстро. Материалы все закупала компания, платили мы в несколько этапов.
Так же, по окончании ремонта нам дали гарантию на произведённые работы.
Сделали хорошо, а главное очень красиво. Дочь теперь говорит, что это её царство)))
Мы очень довольны результатом!)
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.