Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
довольно быстро и хорошо сделали ремонт. Долго определялись с фирмой, кто будет делать ремонт и остановились на Гефесте, так как много положительного о них слышали. Встретились с прорабом и обсудили все детали. Он сразу понял чего мы хотим и мы решили заключить договор на услуги ремонта. Делали полную косметику всей квартиры с заменой дверей. Очень аккуратно покрасили стены, плитку положили идеально. Также хочу отметить, что очень работящие ребята. Сколько не приезжал в квартиру всегда были при деле. Результат получился отличный.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.