Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Заказывали работу в Гефест-Ремонт. Почему выбрали именно их понравилось количество позитивных отзывов. Задача заключалась в ремонте кухни. Обсудили с ребятами дизайн и расстановку всей мебели. Было много вопросов, но мы потратили не мало времени и сил чтобы объяснить. Дизайн очень специфический поэтому не удивительно. Мебель выполнена на заказ и по этому нужно было ознакомиться с инструкцией и понять что к чему, они сразу не поняли к счастью позже они смогли разобраться. Выполнили раньше срока что удивило меня думал что не хорошо или халтура, а в итоге все было вполне неплохо. Были некие погрешности они все исправили и сделали как мы и заказывали жаль не сразу, но в итоге мы остались довольны. В целом работа выполнена выше среднего.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.