Отзыв на компанию ГК Спецы №65406

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ольга
21.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Отзыв о ремонте по договору 18/02/14 от 14 февраля 2018.Стояла задача сделать ремонт "под ключ" трехкомнатной квартиры без исходной отделки. Площадь квартиры 78 квадратных метров. Выбирал исполнителей среди нескольких компаний. Опыт заказа подобных работ у меня отсутствовал, поэтому я выбирал компанию в том числе и по критерию самостоятельности работ бригады, чтобы минимизировать своё участие в процессе. Встретился с замерщиком инженером достаточно оперативно, через день была посчитана смета. Первоначально понравились четкие и грамотные на мой взгляд ответы инженера, сумма работ была примерно одинакова по сравнению с остальными компаниями. После согласования проекта с управляющей компанией, был обеспечен доступ бригады на объект. Руководил работами инженер Алексей и прораб Евгений, ремонт полностью завершили за 3 месяца к 20 мая 2018. Окна и потолки тоже заказывал у «спецов». Окончательная оплата проводилась частями по факту приёмки этапов. Всего было оформлено 5 актов, все изменения сметы и дополнительные работы были согласованы и возникали или из-за качественных улучшений, либо из скрытых проблем таких как например большая кривизна стен, а также из-за изменений, вносимых по ходу ремонта. Бригада работала автономно, я приезжал на выходных, держал постоянную связь с инженером ведущим объект по почте и whatsapp.

В целом ремонтом доволен. Если были какие замечания все устранялось достаточно оперативно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
timurretukin о компании:

Нашел поближе к дому, приехал замерщик обсудили моменты, прислали смету по ней все устроило. Капитальный ремонт двушки делали два месяца. Рабочие русские, проблем в понимании друг друга не возникло, строительный материал и вывоз мусор делали они же.…

firsovaV1973 о компании:

«Спецов» нам посоветовали знакомые — они делали себе ремонт квартиры и остались довольны качеством работы. Для меня отзывы близких людей больше значат, чем отзывы в инете. Встретились с замерщиком, обсудили детали, подписали договор, сметаменя…