Отзыв на компанию ГК Спецы №65395

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
petr.rodchenko
30.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
До Нового года успели закончить ремонт трехкомнатной квартиры "под ключ" на Юго-Западной, очччень рад этому. Посмотрев отзывы других, обратился в ГК «Спецы», о чем нисколько не жалею.

Качество работ отличное! В сроки уложились! Часто вспоминал про мой предыдущий ремонт, бриХада от знакомых делала всего-навсего комнату и санузел, делали ремонт почти полгода и в итоге сделали так, что через пару лет потекли трубы и треснула в разных местах плитка и т.д.

Не буду о грустном….. На этот раз я надеюсь подобных проблем не возникнет. Из положительных моментов стоит отметить, что меня особо не касались вопросы по приобретению проводов, штукатурок, краски и т.п.. Раз в неделю встречались с инженером Алексеем (отдельное ему спасибо) на объекте где обсуждали текущие вопросы и получал отчет по материалам и работам.

Понравилось что, нет никакой предоплаты, каждый этап работ оплачивался отдельно по его завершении, мне выдавались все финансовые документы и чеки на купленные материалы.

Резюмируя, хотел выразить глубокую благодарность инженеру Алексею и прорабу Егору за работу, дельные советы и помощь в сложном выборе материалов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
natalimelnikova73 о компании:

Хочу поблагодарить от меня и супруга за хороший и качественный ремонт нашей квартиры инженера Алексея и его мастеров. Решила написать отзыв, так как мы остались на удивление довольны результатом работ. Весьма тяжело найти достойных рабочих без…

burow.anton2017 о компании:

Выбрал эту компанию для прокладки систем отопления и водоснабжения в загородном доме из труб  rehau. Нужна было официальная гарантия от Rehau на 5 лет - а они её дают только если работы выполнены организацией с прошедшими у них аттестацию…