Отзыв на компанию ГК Спецы №65402

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
grigpoltonin
26.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Ремонт коттеджа закончил с этой компанией пол года тому назад, сейчас время выдалось свободное черкнуть отзыв. Заказывал всю внутреннюю отделку (стены, полы,двери и потолки), прокладку электрики, водоснабжение и систему отопления. Понравился инженерный состав грамотные специалисты -Евгений и Алексей. Недавно приезжали на профилактику системы отопления тьфу, тьфу, работает без проблем. Малярные работы, укладка полов, установка дверей, пластиковые окна все сделали под ключ. Рабочие были все русские, для меня это было важным моментом, так как до этого связывался с «ара» бригадой-это воообще жуткие воспоминания, как о попытках работы, так и о общение с такими «мастерами». Так что выбором этой компании доволен, общее впечатление положительное – так держать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vitia.izmajloff о компании:

Заказывали вместе с братом у этой компании ремонт  однушку и двушку  в одном доме. Разменяли с братом квартиру доставшуюся от родственников и купили две.  Сначала думали заказать ремонт в разных фирмах, потом решили…

evgfrolov1970 о компании:

Закончил месяц тому назад  капитальный ремонт в двушки на Вернадского. Мониторил компании работающие в моем районе  и отзывы про них, обратился в итоге в ГК «Спецы». Качество работ понравилось, мое участие для проведения ремонта…