Отзыв на компанию ГК Спецы №65396

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
burow.anton2017
26.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Выбрал эту компанию для прокладки систем отопления и водоснабжения в загородном доме из труб rehau. Нужна было официальная гарантия от Rehau на 5 лет - а они её дают только если работы выполнены организацией с прошедшими у них аттестацию специалистами. Если кому интересно - как показали поиски не многие компании имеют такую аттестацию, поэтому всегда уточняйте у компании, которая делает подобные работы, прошли обучение специалисты или нет, так как 5 летняя гарантия никогда не лишняя. Работу сделали за несколько дней, потом через пару месяцев вызывал на установка радиаторов и сантехники. Рабочие адекватные в сантехнике разбираются, сделали при сдаче работы опрессовку системы проблем не обнаружил. По сантехработам могу советовать с работой справились!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
petr.rodchenko о компании:

До Нового года успели закончить  ремонт трехкомнатной квартиры  "под ключ" на Юго-Западной, очччень рад этому.  Посмотрев  отзывы других, обратился в ГК «Спецы», о чем нисколько не жалею. Качество…

larisadegunina1975 о компании:

Я с семьей планировала ремонт почти целый год, и компанию для его проведения выбирала долго. Считаю что в итоге сделала правильный выбор, встречалась с многими представителями строительных фирм, этот долгий процесс описывать не буду. Из присланных…