Отзыв на компанию ГК Спецы №65399

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
dimitryperz1972
06.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Считаю себя весьма придирчивым человеком во всем и что касается ремонта у меня такой же подход. Не доверяю отзывам в интернете, и с выбором строителей, для ремонта квартиры было сложновато определиться из-за громадного количества фирм и предложений. В моем случае решил не наступать на «грабли» и воспользоваться чужим опытом. Обзвонив друзей и знакомых получил несколько телефонов бригад и фирм которые делали у них ремонты. Пригласив на свой «объект» и пообщавшись выбрал в итоге «Спецов» как наиболее понравившихся и не особо дорогих. Для меня вызвало удивление смета некоторых бригад, всегда был уверен что бригада дешевле компании выполняет работу но почему то в итоге оказалось наоборот. У «спецов» работают адекватные русские рабочие (чему был очень рад) хорошие профессионалы своего дела. Всю организацию процесса ремонтных работ, доставки материалов, вывоза мусора и т.д. выполняют сами. В оговоренные сроки уложились, и расходы не особо увеличились от прогнозируемых. уровень ремонта меня устраивает , заходившие в гости друзья и соседи сказали что ремонт хороший ,значит аналогичного со мной мнения. Как уже писали другие, удобным оказалось у них заказать натяжные потолки и окна по весьма выгодной стоимости. Могу сказать спасибо за проделанную работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nel.gorchakowa о компании:

Первоначально обратились к частному мастеру, которого рекомендовали знакомые (он им делал ремонт 4 года назад). Видимо за это время он изменился в худшую сторону. сметаоказались заоблачными, смету на работы не составил, сказав что он не…

vergulov о компании:

Могу сказать что сотрудники ГК «Спецы» показали себя с ХОРОШЕЙ стороны.  Очень не хотелось делать ремонт с «иностранными» рабочими, поэтому при замерах моей квартиры пытался всегда уточнить национальность рабочих, некоторые замерщики…