Отзыв на компанию ГК Спецы №65400

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
vergulov
14.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Могу сказать что сотрудники ГК «Спецы» показали себя с ХОРОШЕЙ стороны. Очень не хотелось делать ремонт с «иностранными» рабочими, поэтому при замерах моей квартиры пытался всегда уточнить национальность рабочих, некоторые замерщики говорили про рабочих из-за рубежа это меня не устраивало, замерщик из Спецов уточнил что рабочие все местные – как оказалось это правда. Нужна была организация для капитального ремонта обязательно с СРО так как была перепланировка. В пользу выбора Спецов оказалось и то, что они имеют сертифицированных и прошедших обучение в академии Rehau сантехников, а я как раз хотел сделать водопровод из труб рехау. Почитал перед ремонтом отзывы о компании много положительных, про отрицательные отзывы, уже после завершения ремонта, могу сказать что большинство из написанного просто бред. Мне понравился сервис, так как работаю с утра до вечера, мне не пришлось возиться с доставкой и покупкой материалов. Понравилось то, что инженер Алексей, который вел мой объект, объяснял все нюансы по ремонту с самого начала предлагая наилучшие варианты решения задачи. Рабочие не жили на квартире что для меня тоже оказалось плюсом так как не хотелось иметь проблем с соседями. Проверял периодически покупаемые материалы по цене не нашел накруток по сравнению с ценой в интернете или Леруа. Хорошо показали себя отделочники в частности их начальник Егор - Мастер с большой буквы. Общая стоимость работ не сильно вылезла за планируемый бюджет, в срок обещанный уложились. После завершения ремонта я еще пару раз вызывал мастеров на мелкие работы (карнизы и сборку шкафов) приехали мобильно. Удобным оказалось, что у этой компании есть много подрядчиков по кондиционированию и т.д., была необходимость в натяжных потолках и кондиционерах, не пришлось никого дополнительно искать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dimitryperz1972 о компании:

Считаю себя весьма придирчивым человеком во всем и что касается ремонта  у меня такой же подход. Не доверяю отзывам в интернете, и с выбором  строителей, для ремонта квартиры  было сложновато определиться из-за…

vitia.izmajloff о компании:

Заказывали вместе с братом у этой компании ремонт  однушку и двушку  в одном доме. Разменяли с братом квартиру доставшуюся от родственников и купили две.  Сначала думали заказать ремонт в разных фирмах, потом решили…