Отзыв на компанию ГК Спецы №65404

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
rutsieff
23.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Здравствуйте! Решил оставить отзыв о сделанном ремонте компанией «Спецы». По соотношению цена/качество, очень даже приемлемо, делал капитальный ремонт и черновыми материалами. Что понравилось - нормальные рабочие, вывоз мусора и доставка материалов, работу сделали в срок, расчет поэтапно без авансов, делают окна и натяжные потолки. Работы делают по договору, с промежуточными актами, дают хорошую гарантию, если возникает какой вопрос всегда на связи. Искал сертифицированных специалистов по прокладке труб рехау и в том числе из-за этого выбрал эту компанию, так как дополнительная гарантия не помешает. Пока прошло не много времени после окончания работ, но ничего не отвалилось, не отклеилось... Спасибо за ремонт, рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
evgfrolov1970 о компании:

Закончил месяц тому назад  капитальный ремонт в двушки на Вернадского. Мониторил компании работающие в моем районе  и отзывы про них, обратился в итоге в ГК «Спецы». Качество работ понравилось, мое участие для проведения ремонта…

timurretukin о компании:

Нашел поближе к дому, приехал замерщик обсудили моменты, прислали смету по ней все устроило. Капитальный ремонт двушки делали два месяца. Рабочие русские, проблем в понимании друг друга не возникло, строительный материал и вывоз мусор делали они же.…