Отзыв на компанию ГК Спецы №65397

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
larisadegunina1975
24.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Я с семьей планировала ремонт почти целый год, и компанию для его проведения выбирала долго. Считаю что в итоге сделала правильный выбор, встречалась с многими представителями строительных фирм, этот долгий процесс описывать не буду. Из присланных расчетов выбрала наиболее выгодные и далее из них выбрала замерщика который произвел наиболее благоприятное впечатление как специалист. Делали капитальный ремонт около трех месяцев, работы без особых простоев и накладок, материалы для ремонта доставлял фирма. Окна и потолок натяжной заказывала тоже у них. Результатом ремонта довольны все члены моей семьи, включая требовательного ко всему супруга! ( Отдельно спасибо инженеру Алексею, мастерам Егору и Николаю!)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
burow.anton2017 о компании:

Выбрал эту компанию для прокладки систем отопления и водоснабжения в загородном доме из труб  rehau. Нужна было официальная гарантия от Rehau на 5 лет - а они её дают только если работы выполнены организацией с прошедшими у них аттестацию…

nel.gorchakowa о компании:

Первоначально обратились к частному мастеру, которого рекомендовали знакомые (он им делал ремонт 4 года назад). Видимо за это время он изменился в худшую сторону. сметаоказались заоблачными, смету на работы не составил, сказав что он не…