Отзыв на компанию ГК Спецы №65393

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Николай
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Делал с этой компанией ремонт двушки на юго-западе Москвы, офис расположен в этом же районе поэтому решил обратиться с ремонтом так сказать по "соседски" если что всегда под боком искать долго не необходимо. Из достоинств могу отметить: мастера русские , до этого был печальный опыт с товарищами из СНГ. Есть доставка черновых материалов с оплатой по факту, что тоже для меня показалось удобно так как могу всегда проверить сколько и чего привезли. Инструментом работают нормальным, есть пылесос строительный, штроборез и т.д.. По качеству работ все устроило, мелкие недочеты исправили довольно быстро без пререканий. Могу советовать как проверенную компанию на себе и своем ремонте.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
natalya.vernitova о компании:

Понравилась довольно быстрота с которой отреагировали на мою заявку, замерщик приехал в этот же день, пообщались, понравился как специалист, на следующий день получила смету по электронной почте,  подписали договор и через день начали…

natalimelnikova73 о компании:

Хочу поблагодарить от меня и супруга за хороший и качественный ремонт нашей квартиры инженера Алексея и его мастеров. Решила написать отзыв, так как мы остались на удивление довольны результатом работ. Весьма тяжело найти достойных рабочих без…