Отзыв на компанию ГК Спецы №65394

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
natalimelnikova73
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Хочу поблагодарить от меня и супруга за хороший и качественный ремонт нашей квартиры инженера Алексея и его мастеров. Решила написать отзыв, так как мы остались на удивление довольны результатом работ. Весьма тяжело найти достойных рабочих без рекомендаций, решили найти поближе к дому офис строительной компании. Живем на проспекте Вернадского и не так далеко с хорошими отзывами оказалась компания Спецы. Вызвали замерщика ,цена оказалась приемлемая, решили заключить договор и начать работы. Как итог работ могу сказать что качество работы хорошее, нареканий к укладке плитки и ламината нет, также хорошо обстоит дело с сантехникой и электрикой. Могу сказать что ремонтом оказались довольны! Еще раз спасибо и удачи вам в дальнейшей работе!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай о компании:

Делал с этой компанией ремонт двушки на юго-западе Москвы, офис расположен в этом же районе поэтому решил обратиться с ремонтом так сказать по "соседски" если что всегда под боком искать долго не необходимо. Из достоинств могу отметить:…

petr.rodchenko о компании:

До Нового года успели закончить  ремонт трехкомнатной квартиры  "под ключ" на Юго-Западной, очччень рад этому.  Посмотрев  отзывы других, обратился в ГК «Спецы», о чем нисколько не жалею. Качество…