Отзыв на компанию ГК Спецы №65392

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
natalya.vernitova
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Понравилась довольно быстрота с которой отреагировали на мою заявку, замерщик приехал в этот же день, пообщались, понравился как специалист, на следующий день получила смету по электронной почте, подписали договор и через день начали работы. У меня был небольшой ремонт - только ванная и кухня, с заменой труб, плиткой и т.д.. Черновые материалы привозили они, я заказывала отдельно только сантехнику и плитку. Делали ремонт двое человек - сантехник и плиточник, работали достаточно довольно быстро. В течение ремонта был простой на несколько дней из-за высыхания штукатурки на стенах в ванной. Понравилось что оплата поэтапная, вперед денег за работу не берут. В общем довольно быстро и хорошо сделано, претензий нет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
romankreut о компании:

Хочу оставить свой отзыв о компании по ремонту квартир – группа компаний "Спецы". Первоначально через знакомых нашел частную бригаду (молдоване) которая начала делать ремонт в моей квартире, как оказалось за месяц работ они больше…

Николай о компании:

Делал с этой компанией ремонт двушки на юго-западе Москвы, офис расположен в этом же районе поэтому решил обратиться с ремонтом так сказать по "соседски" если что всегда под боком искать долго не необходимо. Из достоинств могу отметить:…