Отзыв на компанию ГК Спецы №65391

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
romankreut
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Хочу оставить свой отзыв о компании по ремонту квартир – группа компаний "Спецы". Первоначально через знакомых нашел частную бригаду (молдоване) которая начала делать ремонт в моей квартире, как оказалось за месяц работ они больше пили чем что-то делали, в итоге за месяц сделали работу от силы на несколько дней. Решил выбирать исполнителя на ремонт более тщательно, встречался с замерщиками, читал договора, советовался с юристом, и читал отзывы. Рассказывать весь процесс поиска не буду, так как это займет несколько листов. В итоге нашел «Спецов». Сначала присматривался так как рабочие новые без рекомендаций, через неделю работ понял, что мастера не ленивые, делают ремонт достаточно довольно быстро. Сначала пытался покупать материалы, но в итоге от компании материалы получились подешевле на процентов десять, поэтому доставку переложил на них. Могу поблагодарить специалистов этой компании -инженера Алексея, отделочника Николая, плиточника Егора, за советы и отзывчивость к моим пожеланиям. Сделали ремонт хорошо, и что еще радует не сильно вылезли из запланированного бюджета. Так что кто в поисках, рекомендую, надеюсь как и я, останетесь довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
irina1klimovich о компании:

Хочу оставить положительный отзыв о « Спецах»! Я довольна работой и рабочими, нормальные наши русские ребята. необходим был ремонт таунхауса 175 м2 в новой Москве. Голые стен и пол, было разведено только отопление. Объем работ большой справились за…

natalya.vernitova о компании:

Понравилась довольно быстрота с которой отреагировали на мою заявку, замерщик приехал в этот же день, пообщались, понравился как специалист, на следующий день получила смету по электронной почте,  подписали договор и через день начали…