Отзыв на компанию ГК Спецы №65390

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
irina1klimovich
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Хочу оставить положительный отзыв о « Спецах»! Я довольна работой и рабочими, нормальные наши русские ребята. необходим был ремонт таунхауса 175 м2 в новой Москве. Голые стен и пол, было разведено только отопление. Объем работ большой справились за три месяца ( у соседей уже год такой же ремонт длится) В итоге получили нормальный капитальный ремонт, качественный.


Работу контролировал инженере Алексей , очень нам понравился — молодец, всегда выслушивал наши пожелания, помогал дельными советами в выборе материала, предлагал варианты. Был до этого опыт ремонта, но общение с рабочими было в ключе - как скажите так и сделаем - такое отношение к работе мне не нравится, в случае же со "спецами" они показали себя с лучшей стороны.


Спасибо! Рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
leskowa.v о компании:

Три месяца назад  заказали с супругом ремонт своей двухкомнатной квартиры. Осталась после съезда предыдущих жильцов в плачевном состоянии, дом старый, электрика и сантехника требовала замены. Начали искать через знакомых бригаду для…

romankreut о компании:

Хочу оставить свой отзыв о компании по ремонту квартир – группа компаний "Спецы". Первоначально через знакомых нашел частную бригаду (молдоване) которая начала делать ремонт в моей квартире, как оказалось за месяц работ они больше…