Отзыв на компанию ГК Спецы №65389

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
leskowa.v
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Три месяца назад заказали с супругом ремонт своей двухкомнатной квартиры. Осталась после съезда предыдущих жильцов в плачевном состоянии, дом старый, электрика и сантехника требовала замены. Начали искать через знакомых бригаду для ремонта, нашли одну и через других знакомых посоветовали эту фирму. Сделали расчеты по работам, сметаоказались примерно одинаковы, в итоге решили делать ремонт с фирмой так как нужно было СРО для капитального ремонта с перепланировкой. Делали ремонт достаточно довольно быстро, без особых простоев. Немного увеличилась стоимость ремонта в процессе из-за дополнительных работ, которые сначала не предполагали делать. Также заказывали дизайнерское оформление одной из комнат для дочки. Работы завершили буквально на днях, пока никаких нареканий нет. Понравилась работа мастеров Егора и Владимира. Руководил работами в нашей квартире инженер Алексей - отдельное ему спасибо за все многочасовые консультации и объяснения что и как лучше делать. Думаю, так должны работать все профессионалы. Спасибо еще раз за ремонт!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
natalia.pickunova о компании:

Добрый времени суток всем кто читает! Хочу поделиться своим ремонтом в двушке на Народного ополчения. Компанию  «Спецы» нашла  в инете, устроило то что офис находится по соседству и плохих отзывов нет. Вызвала замерщика ,…

irina1klimovich о компании:

Хочу оставить положительный отзыв о « Спецах»! Я довольна работой и рабочими, нормальные наши русские ребята. необходим был ремонт таунхауса 175 м2 в новой Москве. Голые стен и пол, было разведено только отопление. Объем работ большой справились за…