Отзыв на компанию Ас Ремонта №65268

3.6
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
xanton
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Ас Ремонта:
Месяц назад, четыре человека из компании Ас ремонта делали ремонт в моей квартире. Стоимость, которую посчитал менеджер практически не изменилась по ходу ремонта. Оплата происходила по факту, никаких авансов я не давал. Хотя вру, материалы оплачивал сразу, так как доручил их закупку и доставку прорабу. Также прораб договорился за контейнер для мусора и его вынос. За все время ремонта выходные у рабочих были буквально пару дней. Полный контроль над расходами и материалами, а также хорошее качество работ - за это готов советовать данную компанию своим знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Dartr Nemec о компании:

Заключил договор с компанией Ас-Ремонта год назад. В декабре была в дикой спешке, в нарушение сроков исполнения сдана однокомнатная квартира. Ремонт был сделан наспех, хотя времени у строителей было много. Обои стали отклеиваться уже через месяц. В…

energo39 о компании:

Купили 3-х комнатную квартиру. Сталинский дом, бывшая коммуналка. Состояние квартиры советующее. Ужас!!!.Естественно ,что необходим был срочный ремонт. Дело усугублялось тем, что мы проживаем далеко за пределами Москвы и не могли постоянно…