Отзыв на компанию Ас Ремонта №65267

3.6
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Dartr Nemec
07.03.2020
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Ас Ремонта:
Заключил договор с компанией Ас-Ремонта год назад. В декабре была в дикой спешке, в нарушение сроков исполнения сдана однокомнатная квартира. Ремонт был сделан наспех, хотя времени у строителей было много. Обои стали отклеиваться уже через месяц. В ванной было много недоделок. Через две недели треснул потолок на кухне, стал отваливаться большими кусками. Компания долго игнорировала претензии, пока в феврале не заменила потолок на навесной, за свой счет. Ответственность вся легла на прораба, что, в принципе, заслуженно.



После чего спустя полгода треснул потолок в комнате. После этого компания просто стала отмахиваться письмами, неделями не выходя на связь. Так с треснутым потолком и сижу, не знаю, что теперь делать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dmitrij.karpishin о компании:

Занимаюсь сдачей квартир в аренду. С компанией Ас ремонта сотрудничаю не первый раз. Претензий к качеству работ у меня не возникало. Что особо понравилось: материалами занимаются сами, а также есть личный кабинет со всей бухгалтерией. Расценки на…

xanton о компании:

Месяц назад, четыре человека из компании Ас ремонта делали ремонт в моей квартире. Стоимость, которую посчитал менеджер практически не изменилась по ходу ремонта. Оплата происходила по факту, никаких авансов я не давал. Хотя вру, материалы оплачивал…