Ас Ремонта - отзывы клиентов, стоимость услуг

Описание компании Ас Ремонта

Ас Ремонта осуществляет ремонт и отделку квартир в Москве и Подмосковье. Мы выполняем как косметический, так и евроремонт квартир. На все работы мы даем гарантию 1 год, подтвержденную договором. Оплата услуг производится поэтапно, мы не берем предоплату. За качество работ у нас отвечает инженер технического надзора. А мастера узкого профиля обеспечивают качественно выполнение работ любой сложности.

Виды выполняемых работ Ас Ремонта

Ремонт под ключ
Дизайнерский ремонт
Ремонт ванны
Ремонт офисов
Ремонт санузлов
Ремонт однокомнатной квартиры
Ремонт двухкомнатной квартиры
Ремонт трёхкомнатной квартиры
Восстановительный ремонт
Евроремонт

Ближайшие районы Ас Ремонта

Ярославский
Тушино Южное
Тропарёво-Никулино
Соколиная гора
Сокол
Силино
Марфино
Измайлово
Бутырский
Богородское

Ближайшее метро Ас Ремонта

Марьино
Бибирево
Кузьминки
Щукинская
Улица Скобелевская
Мякинино
Красные ворота
Владыкино
Бульвар Рокоссовского
Баррикадная

Контакты Ас Ремонта

Адрес
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 33
Ас Ремонта
Ас Ремонта
3.3
Отзывы: 16
+7 (495) ...-..-.. 8 (495) 988-91-93
Обратите внимание:
реклама
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 383
Мария
Мария
4.2
Отзывы: 205
DaVinci
DaVinci
4.9
Отзывы: 104
LimArt
LimArt
5
Отзывы: 6

Отзывы от клиентов компании Ас Ремонта

natali65
Заказчик
5
У нас была сложная ситуация с ремонтом квартиры, ремонта в ней не было очень давно, нужно было капитально все переделывать. При этом были еще сложности с бюджетом и графиком работы, не было возможности часто отпрашиваться с работы и не могли позволить, чтобы бюджет разрастался. Было решено искать компанию в интернете, смотрели отзывы, приглашали строителей. После общения с Сергеем из компании Ас Ремонта решили остановить поиск. Его смета была самой подробной, без скрытых работ и прочего обмана. Строители компании работали четко по графику, выровняли полы, заменили полностью сантехнику и электрику. Покупкой материалов занимался прораб, за что ему огромная благодарность. В итоге в бюджет уложились, а старая квартира в панельном доме преобразилась до неузнаваемости. Это был наш первый опыт и мы очень рады, что он так успешно завершился. Можем советовать компанию Ас ремонта к сотрудничеству.
Иван Мехедов
Заказчик
2
Не рекомендую связываться с компанией "Ас Ремонта", если вы хотите сделать нормальный ремонт.

У меня был отрицательный опыт сотрудничества с данной компанией.

Александр
Заказчик
1
Встретимся в суде! Ни каких переговоров с аферистами.
Надежда
Заказчик
4
Бригада была чудесная, приехали вовремя, каждый был занят своим делом. До этого несколько раз пользовалась услугами частников: один и тот же человек устанавливает окна, занимается проводкой и еще десяток работ делает. Качество работ оставляло желать лучшего. Здесь же все занимались только своей работой, поэтому и завершили все в срок и хорошо.





Отдельное спасибо Денису Александровичу за терпеливое ожидание недостающих обоев. Рекомендую данную компанию.
Алексей Коломиец
Заказчик
1
Лень писать снова. Сайт удаляет негативные отзывы!
igdemid
Заказчик
1
Зашел посмотреть отзывы о компании АС ремонта и обалдел.


Дело в том,что я являюсь их бывшим сотрудником,а точнее прорабом.


Все плохое,что написано о них-правда.Только кроме того,что они "кидают" клиентов-они также поступают с сотрудниками.


Они не заплатили мне 50 тыс рублей,как забрать деньги-я не знаю.Договор со мной они долго оформляли и так не оформили.Кормили меня завтраками,как я уже понял,чтобы не заплатить.


Открою вам секрет-все их рабочие-это молдаване.Никаких русских строителей у себя на объекте вы не увидите.У меня была бригада русских парней-они отказались с ними работать,потому что им нужно больше платить.


Ремонт нормально с такими "работниками" сделать невозможно.Я не мог ничего проконтролировать-все делают криво и косо.Компании на это плевать-лишь бы получить ваши деньги.


В штате у них есть специальный человек,который занимается только тем,что пишет хвалебные отзывы о них и удаляет плохие-за это они ему платят зарплату.Так что не удивляйтесь,что ваш плохой отзыв о них исчезнет.Они над этим плотно работают.Лучше бы не обманывали людей и работали честно-тогда и удалять бы ничего не пришлось!


Также против компании очень много людей судятся-из юристы не успевают посещать суды.


Своих прорабов у них нет в штате,как и рабочих-ищут по объявлениям и берут чаще всего с Ярославки.


Сам пострадал от них.Лучше буду работать со своей бригадой и сам искать клиентов,чтобы перед людьми потом не было стыдно.


energo39
Заказчик
5
Купили 3-х комнатную квартиру. Сталинский дом, бывшая коммуналка. Состояние квартиры советующее. Ужас!!!.Естественно ,что необходим был срочный ремонт. Дело усугублялось тем, что мы проживаем далеко за пределами Москвы и не могли постоянно контролировать процесс ремонта. Таким образом частники само собой отпали. Свой выбор мы остановили на компании «АС ремонта». Единожды созвонившись с руководством компании все вопросы по организации ремонта были решены. Приехали в офис , подписали договор и процесс пошёл. Был создан «личный кабинет», по котор ому можно было всегда проследить движение денег по закупке материала и выполненным работам. Нам очень повезло с прорабом-Толкачёв Сергей Николаевич. Все заботы по проведению абсолютно всех работ мы с радостью возложили на него. Пришлось делать перепланировку, ломать и возводить новые перегородки менять все инженерные коммуникации. Т.е. ремонт получился не просто полный, а супер полный. Советы и рекомендации прораба Сергея были в нашем случае просто бесценны. На каждом этапе строительства он присылал нам фотографии всего происходящ его в нашей квартире. Мы всегда могли обсудить и прийти к наиболее рациональному способу решения той или иной ситуации. Чего бы ни касалось дело: максимально удобное расположение коммуникаций, подбора всех материалов советы прораба Сергея всегда были очень квалифицированы , своевременны и полезны. Очень остались довольны тем, что каждый этап ремонта выполняли бригады соответствующей квалификации. Электрики, сантехники, отделочники и т.д., а не один «дядя ВАСЯ», который умеет как-бы всё. Фирма «АС ремонта» на протяжении всего ремонта беспечивала нас закупкой и доставкой строительного материала, а также своевременным вывозом мусора. Мы думаем, что хорошо поставленная работа принесла минимальные неудобства нашим соседям. А однажды возникшие недоразумения с соседями было урегулировано в кратчайшие сроки и к обоюдному удовлетворению. Ещё хотелось отметить, что оставшиеся по окончании ремонта деньги на счете компании, были без всяких проволочек возвращены нам, после написании соответствующего заявления. Спасибо руководству компании «АС ремонта» за добросовестный труд , хорошо организованную высококачественную дистанционную работу, честность и порядочность в деловых отношениях. Отдельное спасибо за работу прораба Сергея, его профессионализм и грамотное управление коллективом. Хотелось бы пожелать вашей компании- новых клиентов, интересной работы и процветания.


С Уважением семья Лавровых.
xanton
Заказчик
5
Месяц назад, четыре человека из компании Ас ремонта делали ремонт в моей квартире. Стоимость, которую посчитал менеджер практически не изменилась по ходу ремонта. Оплата происходила по факту, никаких авансов я не давал. Хотя вру, материалы оплачивал сразу, так как доручил их закупку и доставку прорабу. Также прораб договорился за контейнер для мусора и его вынос. За все время ремонта выходные у рабочих были буквально пару дней. Полный контроль над расходами и материалами, а также хорошее качество работ - за это готов советовать данную компанию своим знакомым.
Dartr Nemec
Заказчик
2
Заключил договор с компанией Ас-Ремонта год назад. В декабре была в дикой спешке, в нарушение сроков исполнения сдана однокомнатная квартира. Ремонт был сделан наспех, хотя времени у строителей было много. Обои стали отклеиваться уже через месяц. В ванной было много недоделок. Через две недели треснул потолок на кухне, стал отваливаться большими кусками. Компания долго игнорировала претензии, пока в феврале не заменила потолок на навесной, за свой счет. Ответственность вся легла на прораба, что, в принципе, заслуженно.



После чего спустя полгода треснул потолок в комнате. После этого компания просто стала отмахиваться письмами, неделями не выходя на связь. Так с треснутым потолком и сижу, не знаю, что теперь делать.
Иван Мехедов
Заказчик
2
Спустя полгода после ремонта по потолку пошли трещины, в нескольких местах (на фото видно).
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 16
7
2
0
3
4
Ас Ремонта
Ас Ремонта
3.3
Отзывы: 16
+7 (495) ...-..-.. 8 (495) 988-91-93

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.