Отзыв на компанию ГнездоВ .рф №65243

4.8
Отзывы: 42
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Артем Лаптев
06.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГнездоВ .рф:
Купили квартиру в ипотеку, без ремонта, голые стены. Поднялся вопрос о ремонте, делать самим или обратиться к спецам. Т.к. ни времени ни навыков в ремонте у нас нет, то стали искать исполнителя. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Гнездов, какой шикарный ремонт у них сделали мы знаем. Хочу отметить услугу, установка камеры видеонаблюдения за объектом. Это очень удобно, дабы не ездить на квартиру и следить в режиме реального времени. Спустя оговоренное время по договору ремонт был готов точно так как мы хотели. Спасибо огромное!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Данил о компании:

В Гнездов обратились по совету коллег. Заказывали капитальный ремонт офиса с перепланировкой и их материалом, расширили комнату и поставили дополнительную дверь. Ремонт был сделан с предварительными замерами и составлением 3D проекта, на котором уже…

Дарья о компании:

Строительную компанию Гнездов выбрал сразу же после первой встречи с сметчиком-дизайнером - отлично разбирается в теме, помогает принимать решения, составил 3д проект, многие вещи может решать сам, если требуется. В моем случае, ремонту подлежала…