Отзыв на компанию ГнездоВ .рф №65215

4.8
Отзывы: 42
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Виктор
02.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГнездоВ .рф:
Печально, что сразу не обратился в эту строительную компанию. Думал сэкономить и нашел горе отделочников, которые наделали мне «красоты» в частном доме. Когда приехал, был в шоке. Все кривое, обои отклеены в нескольких местах, ппокраска с переходами по оттенку. В общем я начал искать компании надёжные с оформлением договора и гарантией. Остановился на "Гнезов". В доме нужно переделать теперь многое. Это как из той серии - "скупой платит дважды". Ребята сделали все великолепно, хорошо и надежно. Учли все мои пожелания. Мой вам совет: не повторяйте моих ошибок, не экономьте и не ищите сомнительных мастеров. Удачи!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай Андреевич о компании:

Приобрели дом 500м2 в два этажа без внутренней отделки. Возник логичный вопрос - кому можно доверить ремонт нашего будущего жилища, что бы хорошо и за оправданный капитал. Пересмотрели много вариантов в интернете, вызвали несколько замерщиков, после…

Олег Борисович о компании:

Создание дома, перевернуло сначала весь мой участок, а потом и всю мою жизнь. Был простой старенький домик на три комнаты с кухней. Благодаря этой компании, у нас появился дом в два этажа и 8 комнат, просторных, как мы и хотели. Сделано все…