Отзыв на компанию ГнездоВ .рф №65225

4.8
Отзывы: 42
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Екатерина Борисовна
12.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГнездоВ .рф:
Обратиться в "Гнездов" посоветовали соседи, троим делали ремонт дома под ключ. Мы сами были у них в гостях и прекрасно видели как сделана работа. Попросили рассказать подробности, в какие сроки уложились, как общался дизайнер, насколько профессионально работали отделочники, сколько гарантия. В итоге ответы нас порадовали. Без сомнений тоже обратились в "Гнездов". Через 3 дня начался ремонт, после подписания договора и обсуждения деталей. Ремонт сделали довольно быстро и хорошо, материал они брали сами в "Петровиче". Мы следили за ходом ремонта через видеокамеры, установленные в течение недели. Этот фильм нам запомнится на долго). Спасибо огромное вам и процветания!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tima.kvartiry о компании:

Объемы работ формировались заранее, при первой встрече с дизайнером-сметчиком. С самого начала со специалистом делали пометки на стенах, где будут розетки, выключатели, какой будет материал на стенах, полах и потолках, исходя из будущей планировки…

Геннадий о компании:

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о работе с данной компанией. Мы это крупная сеть салонов красоты. Постоянно расширяем свою географию и в этот раз открыли очередной офис. Там нужно было сделать ремонт с нуля, вокруг одни голые стены. Все…