Отзыв заказчика на компанию «ГнездоВ .рф»
Доброго времени суток уважаемые сотрудники компании. От всей души хотим вас поблагодарить за этот великолепный ремонт! Без вас, думаю, все было не так лучезарно. Огромный вклад в это сделал ваш дизайнер и ему за это огромное спасибо!
Раньше ремонт мы обычно делали сами и не думали, что все можно сделать настолько интересно и необычно. Все-таки время идет и появляются новые технологии и материалы. Это мы привыкли все делать по старому).
Я под огромным и приятным впечатлением от нашего ремонта!
Раньше ремонт мы обычно делали сами и не думали, что все можно сделать настолько интересно и необычно. Все-таки время идет и появляются новые технологии и материалы. Это мы привыкли все делать по старому).
Я под огромным и приятным впечатлением от нашего ремонта!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.