Отзыв на компанию СтройТехГрупп №65025

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
cruglickoval
17.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
Хочется от всей души поблагодарить СтройТехГрупп за хорошо и довольно быстро проведенный ремонт ванной комнаты. Посоветовали компанию нам наши кумовья. Дом относительно старый и ремонт не делался лет 20, в связи с этим было необходимо полная замена всех коммуникаций, полная отделка стен. Особая благодарность прорабу Алексею который еще на стадии замера ответил на все наши вопросы, а особая благодарность мастеру Владимиру который и сделал весь ремонт очень добросовестно, работая целыми днями при этом сам помогал с выбором материала для работы и рассказывая всё что он делает если мы задавали вопросы.

Спасибо огромное команде СтройТехГрупп за проделанную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
angelsevastyanova о компании:

Если честно,я редко оставляю отзывы. Я такой человек,что всегда долго выбираю что мне необходимо, не могу решится и вообще что именно я хочу. Я выбрала эту компанию и не пожалела. Ну во первых люблю конкретику! Они сразу приехали, всё померили,…

nadia.8aranova о компании:

Наша семья выражает огромную благодарность СтройТехГрупп за отлично проведенный ремонт нашей квартиры. Мы остались очень довольны!))) А задача стояла не простая: помимо отделки, предстоял частичный снос и перенос стен, замена всей…