Отзыв на компанию СтройТехГрупп №65017

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
valentinova.anastacia
11.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
Все обещания выполнены! Ничего не подорожало с момента подписания договора, сроки выдержали, качество тоже на высоте. Знаете, как бывает - закажешь ремонт квартиры, а тебе потом уже в процессе, когда отступать некуда начинают впаривать, что не учли вот это или вот то, и плати еще сверху, а также не бросишь на полпути. Все сработали четко, как договаривались. И мне очень понравился сам подход, меня никто не дергал без конца по ненужным вопросам, квалифицированный прораб все понимал с полу слова и советовал как правильно и как мне хотелось бы, мне предложили решение, я согласилась и все! подписали договор и вперед. Только принимай готовую работу! Спасибо за отличный сервис!!

Компания СтройТехГрупп это надежно, хорошо и с гарантией могу сказать смело.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
mamontoffpyoter о компании:

Вот и завершился ремонт нашего гнёздышка! Твёрдая пятёрка компании СтройТехГрупп! Пишу с большой благодарностью от нашей семьи всей команде! Квартира у нас большая, дорогая, и хотелось получить гарантированно великолепный результат.Мы опрашивали…

annasedorkina о компании:

У меня был ограниченный бюджет, однокомнатная квартира в новострое, шла под "сдачу". Это уже 2-й ремонт с ними. Выбрала дизайнера по присланным портфолио, оговорили все моменты с менеджером Виктором, подписали договор, начали ремонт.…