Отзыв на компанию СтройТехГрупп №64999

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
pronyaevigor
20.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
Ремонт у нас был по дизайнпроекту, который мы заказали давно в другой компании. Там нам тоже делали расчет ремонта, но сумма оказалась довольно высокой.

Мы обратились в несколько компаний для расчета нашего проекта. Стройтехгрупп предложили цену меньше, чем компания дизайнеров. Взвесив все "за" и "против" решили работать с ними.

Не скажу, что ремонт был прям каким-то безоблачным. Некоторые моменты в дизайне пришлось корректировать. Намучились с деревянным плинтусом. По нему до сих пор идут трещинки, прилегает не совсем ровно. Непонятно с чем это связано. Подиум под душкабину пришлось поднимать выше, чем мы планировали и пришлось делать дополнительную ступеньку, чтобы нормально в него заходить. По словам сантехника этого можно было бы избежать, если бы у соседей снизу не был сделан ремонт и они бы разрешили частично переделать стояк.

К качеству покраски, укладки плитки, пола, электрики никаких вопросов. Все выполнено на высоком уровне.

В ходе ремонта часто приходилось общаться с мастерами, которые непосредственно выполняли работы. Это приятные люди с большим опытом работы. С ними было легко находить общий язык. О возможных нюансах, с тем же плинтусом, меня предупреждали заранее. Хотя от того мне не легче, особенно если принимать во внимание его стоимость.

Каких-то сюрпризов по ходу ремонта не возникало. По срокам завершили на 2 дня раньше, чем было написано в графике
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
rudkovacatherine о компании:

Делали ремонт в трешке, дом старой постройки. В начале очень переживала, как всё получится, но спустя немного времени успокоилась. Бригаду поставили отличную. И по человечески хорошие, и с профессиональной точки зрения. Сделали аккуратно, видно…

tihonowvalerii о компании:

Ответственность, профессионализм, качество, довольно быстрота, оптимальная цена за выполненную работу. Все эти эпитеты относятся к компании СтройТехГрупп по ремонту квартиры под ключ в Москве. Комплексный ремонт выполнили за 1,5 месяца. Предложили…