Отзыв на компанию СтройТехГрупп №65014

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
mamontoffpyoter
21.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
Вот и завершился ремонт нашего гнёздышка! Твёрдая пятёрка компании СтройТехГрупп! Пишу с большой благодарностью от нашей семьи всей команде! Квартира у нас большая, дорогая, и хотелось получить гарантированно великолепный результат.Мы опрашивали всех своих знакомых, кто делал ремонт, обзванивали кучу фирм в интернете, читали отзывы. За СтроТехГрупп тоже следили не один месяц. Съездили на их объекты текущие, где они ремонт вели. Наконец, определились и подписали Договор. Результат просто потрясающий! Великолепная работа плиточника! Настолько всё аккуратно, ровненькие швы, ювелирная установка сантехники! Стены выведены просто идеально, гладко, в ноль, словно зеркало! Потолки не придраться!

В общем, спасибо Вам большое, ребята! За Ваши руки, за Ваше отношение к клиенту и к работе, за Ваши дельные советы, за Ваше терпение ко мне))) Очень довольна! Всем буду только советовать! А Вам роста, процветания и побольше клиентов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
erofeeva.3l о компании:

Хочу поделиться мнением о работе компании СтройТехГрупп. Договор заключили в конце декабря 2018 года, попали под новогоднюю акцию минус 20%. Отделочные материалы также заказывали у компании. Ребята свое дело знают и за месяц преобразили кухню до…