Отзыв на компанию Компания «Гефест» №64965

4.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Карина Измайлова
18.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания «Гефест»:
Впервые обратились в архитектурно-строительную компанию «ГЕФЕСТ» в августе прошлого года. Подсказал коллега по работе. Нужно было обновить спальню, ну чисто косметически, а именно переклеить обои и покрасить потолок. Через день, как договаривались, приехали двое ребят - Володя и Алексей лет по 30 - 35. Распросили, чего мы именно хотим и начали работу. Причем видно было, что профессионалы. Работали хорошо, как говорится без пыли, аккуратно. Когда завершили работу, оказалось, что на потолке в одном месте появились желтые разводы, видимо проступила старая краска. Без лишних слов перекрасили и все получилось красиво. В целом работой компании "Гефест" довольны, будем и дальше сюда обращаться.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ульяна о компании:

Обращались в Гефест уже два раза. Первый раз по поводу совмещения санузла и ванной, второй раз, когда необходимо было в сжатые сроки в подарок маме сделать косметический ремонт спальни. Когда выбирали компанию, обращали прежде всего внимание на…

Олег о компании:

Необходимо было сделать ремонт в комнате, причем довольно быстро, и я обратилась в данную компанию. Со мной связался менеджер Александр, встретившись, мы обсудили план-проект будущей комнате,обозначили ключевые акценты, договорились о сроках и…