Отзыв на компанию Компания «Гефест» №64958

4.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Оля Щеглова
16.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания «Гефест»:
Обращалась в ГЕФЕСТ уже два раза: сначала был косметический ремонт в квартире мамы, потом решилась доверить свою квартиру в новом доме. В первом случае, осталась довольна, поэтому обратилась снова с более серьезной задачей. Ремонт квартиры никаких нареканий не вызвал, вся семья одобрила проведенные работы. Когда делали "косметику" у мамы, к сожалению, не всегда могла дозвониться до менеджера Ольги, курировавшей мой проект. Правда она всегда перезванивала, но не так довольно быстро, как хотелось бы мне. В остальном - все замечательно. И качество и цена - порадовали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

Хочу сказать спасибо компании "Гефест" за проделанную работу. Делала косметический ремонт трех-комнатной квартиры и осталась в полном восторге от результата. Интерьер обновился, так свежо стало. Очень нравится все. Сотрудники…

Геннадий Прохоров о компании:

Обратились в ремонтную компанию Гефест по рекомендации близких друзей. Они ранее обращались к ним и удачно продали квартиру после проведенного ремонта. Нам необходим был капитальный ремонт, с перепланировкой. Понравились: ответственный подход к…