Отзыв на компанию Компания «Гефест» №64973

4.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Женя Терехов
24.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания «Гефест»:
В январе купил квартиру. Решил сэкономить деньги и начать делать ремонт самостоятельно, но после нескольких дней мучения, я понял, что у меня ничего не получится и зря трачу время и нервы. Обратился к знакомому, который недавно делал ремонт. Он посоветовал мне обратиться в компанию Гефест. На следующий день, после моего звонка приехал сотрудник, с которым мы решали, что необходимо сделать и сколько денег и времени потребуется. Главное для меня это цена и качество, и здесь все соответствовало. Денег я заплатит немного побольше, чем планировал, но совсем не пожалел.

Сделали ремонт довольно быстро, хотя масштаб был большой. Претензий к качеству работы у меня не было, у ребя руки растут с нужного места)))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оленька Выползовецкая о компании:

Обратилась в компанию Гефест, когда возникла необходимость в ремонте детской комнаты. С менеджером договорились довольно быстро. Все мои пожелания учли. Основным моим условием было, чтобы в ремонте использовались экологически чистые материалы.…

Анастасия о компании:

Давно хотели сделать ремонт детской, сначала самостоятельно, но задача оказалась непосильной. После перепланировки из двухкомнатной хрущевки получилась трехкомнатная с большой гостиной и двумя маленькими комнатами, одну из которых отдали детям. И в…