Отзыв на компанию СК Колосс №64562

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Anzhela
22.03.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию СК Колосс:
Сначала жалела, что обратилась в эту Колосс. Вышла у меня стычка с мастером, который не мог ровно положить плитку в ванной. Но прораб меня на удивление поддержал, и на следующий день пришел на объект другой мастер. Новый мастер безотказно переделал всё, что мне не нравилось. Неужели нельзя было так сразу ? Только время потратили… Я же конфликтовать не хотела. Хорошо, что не поспешила в процессе ремонта оставлять свой отзыв, а дождалась окончания. А то написала бы много чего лишнего в порыве эмоций. Мне денег было не жаль, поскольку всё в итоге получилось как я и хотела. Материал, видно, что качественный – это похвально. В умение компании решать проблемы – я уже проверила. Готова продолжить сотрудничество. :))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлиана о компании:

Да с любой компанией бывает немало нюансов! необходимо смотреть на то, как компания умеет решить эти нюансы. У меня не маленький опыт работы с строительными компаниями.  Я заказывал ремонт своего офиса. Потому что взяла в аренду офис, но…

968925 о компании:

работал я прорабом в коллосе. - не советую. за декабрь 2013г зарплату просто не отдали, мастерам режут зарплату. В конце декабря 2013 года ушли все нормальные прорабы и мастера.вывеску меняют каждый конец года - так что можете судиться с ними скок…