Отзыв на компанию СК Колосс №64560

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Анатолий Белоусов
22.03.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию СК Колосс:
Заказывал в СК Колосс очень интересную, и оказываться полезную вещь. Светофильтры. Буквально неделю назад Колосс делала ремонт в квартире моего друга и они по указаниям дизайнера установили ему на окна светофильтры, вот решил и себе заказать. Очень интересная вещь. Наши дома (с другом) практически напротив. Вот установил себе светофильтр – закрыл – и с соседних домов ничего не видно. А то выходишь в лоджию например, смотришь в дом напротив – и видно кто что делает…и даже какой интерьер в квартире. Действительно очень полезно. Светофильтры заказывал конечно вместе с окнами. Окна захотел дорогие, деревянные. Пластик необходимоел. Сотрудники справились с работой полностью, к ним претензий не имею.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ксюха Финажина о компании:

Хочется отдельно похвалить рабочих Алексея и Романа за старательную работу. Сотрудники Колосс довольно хорошо сделали ремонт моей однокомнатной квартиры. Квартира была совершенно пустой. Денег много не было, хотелось первоначального ремонта, чтобы…

Юлиана о компании:

Да с любой компанией бывает немало нюансов! необходимо смотреть на то, как компания умеет решить эти нюансы. У меня не маленький опыт работы с строительными компаниями.  Я заказывал ремонт своего офиса. Потому что взяла в аренду офис, но…