Отзыв на компанию СК Колосс №64557

3.9
Отзывы: 159
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
125
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
yagupov
18.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Колосс:
Дизайнерский проект меня настолько удивил, что я решил оставить свой отзыв. Не люблю экономить, и в последнее время обстановка в квартире настолько приелась, что захотелось всё выбросить и обновить капитально. СК Колосс месяц назад делала ремонт в квартире моей младшей сестры, вот и поэтому я решил обратиться именно сюда. Также я решил полностью довериться вкусам дизайнера. Хотел себе сделать сюрприз. В ремонте я вообще не участвовал. Можно сказать – я его финансировал. Но, моя мечта сбылась. Я увидел просторную квартиру, обновленную полностью. Ремонт мне обошелся в 861 300 рублей. Я считаю это ещё не дорого за такую работу. В другой компании заплатил бы больше. Но, я очень рад, что обратился именно сюда
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Третьякова о компании:

Двухкомнатная квартира, 67 кв м. Я очень благодарна ребятам за аккуратно проделанный ремонт. Ляпы конечно были, но решались легко и довольно быстро. Дискомфорта работы с ребятами – я не почувствовала. После ремонта у меня были некоторые пожелания,…

Garseneva о компании:

Очень трудно сделать ремонт в пустой квартире в новостройке. приехав с Италии прям не знала за что браться. квартира куплена, деньги заработала, а нанять на ремонт фирму почему-то боялась. частников не хотелось. соседка посоветовала Колосс,…