Отзыв на компанию Наша Бригада ремонт №64377

4.9
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Мурат
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Наша Бригада ремонт:
Доброго времени суток. Наконец-то мы заехали в нашу новую квартиру! Ура! Спасибо проведению, что мы нашли эту компанию! Ребята из компании Наша Бригада исправили все косяки, сделанные предыдущей бригадой, и все свои обязательства исполнили в лучшем виде и в срок, потому что предыдущие накосячили знатно, даже попортили совсем недешевую испанскую плитку! Сами понимаете, что исправлять всегда хуже, чем делать что-то новое. Кстати не пришлось особо ездить на квартиру и контролировать их. Так что всем совет - работайте только с проверенными ремонтниками, иначе потом будет жалко и потраченных денег, и времени. А эти ребята показали себя только с лучшей стороны, рекомендую компанию Наша Бригада.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аня и Сергей Трошины о компании:

Как мы сделали ремонт ванной комнаты и кухни под ключ без лишних затрат После свадьбы решили начать самостоятельную жизнь, так, чтобы не зависеть от родителей. Первым делом захотелось обзавестись собственным жилищем. Естественно 2- или…

Наталья Семеновна о компании:

Не удержалась и решила написать о своем позитивном опыте сотрудничества с компанией. Тем более, что после недавнего ремонта остались только положительные эмоции. Обилие покупателей приятно радует весь наш большой и дружный коллектив. Чувствуется,…