Отзыв на компанию Наша Бригада ремонт №64378

4.9
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Евгения Петровна Лапушева
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Наша Бригада ремонт:
О Нашей Бригаде узнали от приятелей. Они недавно сделали ремонт, и жилище изменилось до неузнаваемости. Убедившись в высоком качестве и вполне приемлемой стоимости, решили также доверить свою квартиру этой компании. Как только мастера пришли, работа закипела. Приятно удивило, насколько хорошо, довольно быстро и аккуратно супругчины работают. Думали, процесс затянется необходимолго, но всю необходимую отделку специалисты провели намного раньше. Сотрудники необычайно вежливые и тактичные. Терпеливо и доходчиво объяснили, какие материалы лучше использовать для кухни, ванной, коридора, санузла. Также они предложили несколько вариантов бюджетной отделки. Квартира стала красивее и практичнее. Изменился сам интерьер, в комнатах и нежилых помещениях теперь намного удобнее. Хотя отходов после ремонта накопилось немало, нас это совершенно не волновало. Оказалось, компания не только ремонтирует жилища, но и оставляет их в идеальной чистоте. Приятно, что есть в наше непростое время люди, работающие на совесть. Мы все остались очень довольными. Теперь обязательно отремонтируем загородный домик в Подмосковье. Естественно, снова обратимся в Нашу Бригаду.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья Семеновна о компании:

Не удержалась и решила написать о своем позитивном опыте сотрудничества с компанией. Тем более, что после недавнего ремонта остались только положительные эмоции. Обилие покупателей приятно радует весь наш большой и дружный коллектив. Чувствуется,…

Ирина о компании:

У меня слово ремонт вызывает тихий ужас, кажется, что он длится вечность, постоянный мусор и дискомфорт, а главное регулярные ссоры с домашними и обсуждение у кого откуда руки растут. Хорошо, что сейчас можно проще решать проблему, вокруг куча…