Отзыв на компанию Наша Бригада ремонт №64376

4.9
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Аня и Сергей Трошины
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Наша Бригада ремонт:
Как мы сделали ремонт ванной комнаты и кухни под ключ без лишних затрат



После свадьбы решили начать самостоятельную жизнь, так, чтобы не зависеть от родителей. Первым делом захотелось обзавестись собственным жилищем. Естественно 2- или 3-комнатные квартиры в новостройках не подходили по цене. Пришлось довольствоваться однокомнатным вариантом на вторичке. Свой угол вскоре появился, но назвать его уютным семейным гнездышком язык не поворачивался. Бывшая хозяйка квартиры оказалась не совсем добросовестной, она скрыла, что ограничилась косметическим ремонтом, причем низкокачественным.



Лишь через несколько недель мы поняли, насколько все серьезно. Купленному жилищу требовался основательный ремонт ванной комнаты и кухни под ключ и это обстоятельство вызвало обоснованные волнения. Думали, что требуемые работы и материалы влетят в копеечку. Да и доверять первым попавшимся бригадам не хотелось, а о разных заезжих арбайтерах не могло быть и речи. На работе кто-то из коллег ранее оказался в подобной ситуации. Причем остался впоследствии довольным. Выяснилось, у него работали специалисты компании «Наша Бригада». Вариант был проверенным, мы обратились к этой компании.



Первым приятным сюрпризом стало то, что деньги можно заплатить после выполнения всех работ. Этот момент оказался кстати, недостающую часть суммы успели заработать. Второе, что очень понравилось, консультант сразу предложил возможные варианты экономии без потери качества. Выяснилось, обои, которые мы планировали использовать, слишком дорогие, и не подходят для таких помещений. Третьим важным моментом стала электропроводка. Благодаря ремонтникам мы узнали, что в ванной она была в критическом состоянии, что грозило реальной опасностью для жизни. Все провода и электроарматура теперь новые, причем замена обошлась намного дешевле, чем предполагалось.



Отдельно хочется поблагодарить за плитку в ванной и на кухне. Теперь оба помещения изменились до неузнаваемости. Швы ровные, как на картинке, а все плиточки идеально ровно уложены. Стало красиво и практично. Хотя объем работ был внушительным, сроки удалось сократить. Очень скрупулезно консультант во время беседы подошел ко всем мельчайшим деталям. Простоев и задержек с материалами не возникало. Привезли практически все и сразу.



Работают специалисты Нашей Бригады четко, энергично и без лишней спешки. После ремонта ожидали увидеть кучу отходов, но еще одной приятной неожиданностью стало полное отсутствие мусора. Когда мастера уходили, они все убрали, нам оставалось расположиться поудобнее и наслаждаться великолепным видом квартиры. Всем, кто планирует делать ремонт, рекомендуем обращаться только к этой компании. Проверено на собственном опыте. Никаких претензий, только положительные эмоции.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел Белоусов о компании:

Заказывал ремонт в своем доме, фунламент поправить, нижний венец заменить. за две недели управились, мусора много было, но все сами прибрали, старый бут мне пригодится еще. Залили отмостку, помогли крышу поправить, молодцы супругики. В целом,…

Мурат о компании:

Доброго времени суток. Наконец-то мы заехали в нашу новую квартиру! Ура! Спасибо проведению, что мы нашли эту компанию! Ребята из компании Наша Бригада исправили все косяки, сделанные предыдущей бригадой, и все свои обязательства исполнили в лучшем…